17.09

Заявка #23330
Защита прав потребителя в сфере торговли

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Алена, Город: Нефтеюганск / АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Детали заявки:

Добрый день!Заказали кухонный гарнитур,оплатили полную стоимость,в итоге кухни нет фабрика расторгла договор с этим ООО,деньги не возвращают.Как грамотно написать заявление в полицию и есть ли шансы вернуть наши деньги?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

15.11.2019 (14:40) срочная

Заявление директору ооо,, Тарида,,

Бюджет: договорной
Купили телевизор ТСL 55 диагональ , телевизор сломался, повезли в магазин отдали в ремонт , через какое то время Магазин закрыли , и через 45 дней нам позвонили и сказали пишите заявление о возврате средств , тк телевизор возврату не подлежит , помогите написать заявление , чек придогаю,. Акт о том что забрали телевизор нам не дали тк не было света , а на следующий день приехали , а там висит вывеска что закрыто по техническим причинам.
Подробнее город: Выкса , ответов: 10

20.11.2018 (04:58)

телевизор

Бюджет: договорной
могу ли я сдать телевизор если он мне не нравится из-за функциональности?
Подробнее город: Златоуст , ответов: 6

16.06.2018 (15:48)

возврат денег

Бюджет: 0 р.
Заказала в интернет -магазине краску для волос. Предварительно у них консультировалась есть ли в краске определённое вещество вызывающее у меня аллергию- сказали, что нет этого вещества. Оплатила 3.700. Бандероль пришла в пункт выдачи транспортной компанией с пятном на упаковке от протекания. Там упаковку вскрыли и обнаружили трещину во флаконе активатора. Заткнули пластиковым пакетом (сколько вытекло неизвестно) и мне вручают. Я оформляю возврат, на что интернет магазин отвечает:"Краски для волос возврату не подлежат". Мы вам вышлем неповреждённый флакон. У меня доверие к магазину утрачено, краска по их неверной информации - вещество вызывающее аллергию есть, мне не подходит. Возвращать деньги отказываются. Говорят :"Как вы докажите, что просили без аллергена?" Переговоры об аллергене велись по телефону. Как мне вернуть деньги?
Подробнее город: Железноводск , ответов: 7
Все заявки