Расчет госпошлины в суд 2021 г.

Калькулятор расчета госпошлины в суд общей юрисдикции, мировой, арбитражный, онлайн, 2021



Результат расчета данного калькулятора носит справочный характер и не является официальной информацией.

Данный калькулятор для расчета госпошлины в суды общей юрисдикции, арбитражный, мировой суд, будет полезным помощником в работе практикующего юриста, адвоката или любого другого пользователя который столкнулся с необходимостью обращения в суд по вопросу взыскания задолженности, выдаче судебного приказа, подачи апелляционной или кассационной жалобы, расторжения брака, раздела имущества и т.д. 

Калькулятор госпошлины в суд сделан в удобном для пользователей интерфейсе с учетом норм действующего законодательства, а именно ст. 333.19 НК РФ - (размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым верховным судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судами.

Также калькулятор позволяет произвести расчет лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность по экономическим спорам в арбитражный суд в соотвествии со ст. 333.21 НК РФ - (размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым верховным судом Российской Федерации, арбитражными судами).

Как использовать данный калькулятор?

Для начала в верхней части интерфейса калькулятора, выберите вид суда - арбитражные суда или суды общей юрисдикции. Затем в списке предлагаемых вариантов расчета госпошлины, выберите нужный и поставьте напротив галочку. После этого калькулятор автоматически выдаст нужный результат который можно увидеть в нижней части интерфейса калькулятора. Если вы подаете иск имущественного характреа подлежащего оценке то вам необходимо ввести сумму исковых требований в поле для ввода.

556e88519a242b6be12456f6c11bf1fa_321.jpg

Отзывы и пожелания по улучшению работы данного калькулятора просим оставлять в комментариях.

12 июля 2021  22758

Комментарии

Автор: Екатерина
24.08.2017 23:28
С помощью данного сервиса, можно быстро и точно посчитать госпошлину для подачи искового заявления в суд
Автор: Дарья
24.08.2017 23:30
Очень удобный онлайн калькулятор расчета госпошлины в суд, рекомендую!
24.08.2017 23:46
При помощи данного калькулятора расчета госпошлины в суд, я оперативно посчитал пошлину для подачи искового заявления в арбитражный суд. Спасибо!
Автор: Елена
28.08.2017 11:19
Воспользовалась данным калькулятором расчета госпошлины, для подачи искового заявления в мировой суд о взыскании долга по расписке, спасибо!
Автор: Егор
28.08.2017 12:30
Удобный сервис для быстрого расчета госпошлины в режиме онлайн. Советую!
29.08.2017 12:13
Использовала данный калькулятор для расчета государственной пошлины по исковому заявлению в гражданский суд, очень удобный сервис, рекомендую

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Данный калькулятор работающий постоянно в режиме онлайн, поможет юристам и адвокатам быстро посчитать размер государственной пошлины при подаче заявления или жалобы в суд общей юрисдикции, верховный или мировой. Калькулятор сделан в удобном интерфейсе с учетом пожеланий практикующих юристов. При разработке учтены все последние изменения в налоговом кодексе РФ касающиеся размеров судебных гос.пошлин.